Сегодня: 14:47, 25 апреля 2024

Ваш город узнаваем на федеральном уровне: Алексей Фартыгин о Троицке

13:52 Пятница, 15 апреля 2022 0

В рамках рабочего визита заместитель губернатора Челябинской области вручил главе города сертификат участника от Федерального агенства по делам национальностей и диплом Правительства Российской Федерации за победу в номинации «Укрепление межнационального мира и согласия, реализация иных мероприятий в сфере национальной политики на муниципальном уровне» среди городских округов и городских поселений.

«Это признание в целом работы вашей команды, очень важно, что на федеральном уровне ваш город узнаваем, он звучит и делает узнаваемым Челябинскую область. Мы искренне вам за это благодарны», – подчеркнул заместитель губернатора Челябинской области.

В целом от поездки Алексей Фартыгин отозвался так: «Сегодня достаточно подробно познакомились с городом Троицком. Александр Георгиевич провел меня по тем объектам, которые реализуются в рамках больших проектов. Хочу отметить: в городе чувствуется основательная хозяйская рука. Приятно осознавать, что вы выполняете ключевую задачу и создаете наиболее комфортные условия для жителей и гостей города».

Источник: пресс-служба администрации города

Прочитано 379 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2