Сегодня: 10:51, 19 апреля 2024

Александр Виноградов два дня работает в Москве, где проходит крупнейшая парковая выставка-конференция ParkSeason Expo

20:11 Четверг, 07 апреля 2022 0

6-7 апреля на территории центрального выставочного комплекса «Экспоцентр» в Москве организовано крупнейшее отраслевое событие Российской Федерации – II международная выставка-конференция по созданию, обслуживанию и развитию комфортной городской среды, парков отдыха и общественных пространств ParkSeason Expo.

Организатором мероприятия выступили Ассоциация парков России при содействии Минстроя России и Комитета Государственной Думы РФ по экологии, природным ресурсам и охране окружающей среды.
Главной темой деловой программы, где принимает участие глава города, стала «Комфортная среда и качество жизни как главные тренды комплексного развития современных городов».

Кроме того, проводятся пленарные сессии и круглые столы по темам устойчивого развития, зеленой экономики, благоустройства и обслуживания территорий, государственно-частного партнерства.

Среди участников конференции — первые лица высших исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации, представители министерств и ведомств, руководители комитетов и департаментов, директора парков и отраслевых учреждений Москвы, регионов РФ и стран СНГ, а также ведущие российские и международные эксперты.

На выставке также представлены передовые достижения в области управления городскими пространствами и создания центров притяжения.

«Очень насыщенная деловая повестка, которую предлагает Ассоциация парков России. Особенно важна демонстрация передовых достижений в области комфортной городской среды, архитектурной подсветки, информационных табло, малых архитектурных форм, новых покрытий, поскольку в целях развития туризма до июля 2022 года мы планируем разработку документации для участия в 2023 году во всероссийском конкурсе лучших проектов туристского кода центра города, который проводится Ростуризмом России, и обязательно применим новые подходы в благоустройстве», - отметил Александр Виноградов.

Источник: пресс-служба администрации города

Прочитано 613 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2