Сегодня: 15:49, 29 марта 2024

Александр Виноградов вручил жилищные сертификаты

14:34 Понедельник, 14 марта 2022 0

Свидетельства о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилого помещения или создание объекта индивидуального жилищного строительства получили четыре семьи.

Торжественное вручение свидетельств участников состоялось в рамках реализации программы «Оказание государственной поддержки гражданам в обеспечении жильем и оплате жилищно-коммунальных услуг» государственной программы «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами РФ».

Социальная выплата семьи Шахбазовых составила чуть более 1 млн рублей. Молодые семьи Гук и Сверчковы получили 800 тысяч рублей. Государственная поддержка семьи Шориных составила 600 тысяч рублей. Размер финансовой поддержки от государства зависит от количества членов семьи.

Отметим, что для участия в программе возраст каждого супруга не должен превышать 35 лет. Семья должна быть признана нуждающейся в улучшении жилищных условий.

Подробную информацию по получению жилищных сертификатов можно получить в управлении ЖКХ, ЭБТ и С администрации города по адресу: ул. Ленина, д.19.

Источник: пресс-служба администрации города

Прочитано 655 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2