Сегодня: 04:09, 29 марта 2024

Глава города поздравил троичанок с 8 Марта

10:50 Суббота, 05 марта 2022 0

В преддверии весеннего праздника в городском доме культуры состоялся праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню.

Теплыми словами поздравлений открыл концертную программу глава города Александр Виноградов:

«Дорогие троичанки! Поздравляю вас с прекрасным весенним праздником – Международным женским днем! В этот день мы насыщаемся вашей красотой и мудростью. Вы вдохновляете мужчин на созидание, поддерживаете в трудные минуты, вселяете в них уверенность, делаете жизнь добрее и счастливее. Милые женщины, от всей души желаю вам благополучия, здоровья и успехов. Пусть все ваши мечты исполнятся, будьте счастливы!».

Традиционно сотрудниц городских предприятий, учреждений и организаций отметили грамотами и благодарственными письмами за многолетний и добросовестный труд.

Для представительниц прекрасной половины города выступили лучшие творческие коллективы с вокальными и хореографическими номерами.

Источник: пресс-служба администрации города

Прочитано 449 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2