Сегодня: 17:22, 25 апреля 2024

Александр Виноградов провел личный прием граждан

16:28 Вторник, 01 марта 2022 0

Троичане обратились к главе города по пяти разным вопросам – от проблем с получением субсидии для молодой семьи до оказания контроля по вывозу мусора по улице им. Степана Разина. Традиционно обращения граждан к главе города касались и жилищных вопросов.

По поручению Александра Виноградова мусор с придомовой территории домов № 48, 50 по улице им. Степана Разина должен быть устранен к 8 марта. В случае неисполнения управляющей компанией своевременного вывоза несанкционированной свалки, будут направлены инспекторы для привлечения нарушителей к административной ответственности.

Все обращения троичан были детально рассмотрены, по каждому даны разъяснения в рамках действующего законодательства и полномочий муниципалитета.

Так, в обращении жительницы по вопросу отказа в субсидии ее семье были разъяснены все условия федеральной программы по конкретному случаю, проработаны возможные вариации законного получения денежных средств.

Взят на контроль вопрос по оформлению земельного участка по улице им. Д.И. Субботина.

Жильцы по ул. Автодромной, дом 5 попросили оказать содействие в возобновлении капитального ремонта жилого здания. Троичанам была разъяснена процедура и все условия принятия решений о проведении капитального ремонта общего имущества в многоквартирном доме.

Также к Александру Виноградову обратились жители с перебоями температур в квартирах и завышенными начислениями за коммунальные услуги.

Для оказания помощи обратившимся гражданам глава города дал поручения своим заместителям. Работа по их исполнению находится на постоянном личном контроле Александра Виноградова до их разрешения и направления ответа заявителям в установленные законом сроки.

Источник: пресс-служба администрации города

Прочитано 457 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2