Сегодня: 15:34, 28 марта 2024

В Троицке стартовал муниципальный этап всероссийского конкурса «Ученик года 2022»

18:03 Пятница, 25 февраля 2022 0

В традиционном состязании старшеклассников принимают участие 11 школ города. На протяжении двух дней конкурсанты в творческой форме будут рассказывать о своей успеваемости, увлечениях и интересах. Выступления ограничиваются регламентом.

«Ученик года – лучшая возможность проявить ваш творческий потенциал, рассказать о спортивных достижениях и образовательных успехах. Я хочу пожелать участникам испытать эйфорию победы, как показала история конкурса – это возможно. В ней есть первые места в областном этапе, уже есть победитель и всероссийского конкурса. Это показатель того, что все возможно даже в нашем небольшом городе. Конкурсантам – успехов, пусть этот семейный и добрый конкурс вновь поможет нам достойно показать себя в следующем этапе», – обратился к участникам заместитель главы города по социальным вопросам Кирилл Рогель.

Впереди у учащихся интеллектуальные и творческие испытания, по итогам которых будет определен победитель. Ученик года 2022, прошедший городской этап, отправится представлять Троицк в региональном состязании среди 49 конкурсантов Челябинской области.

Источник: пресс-служба администрации города

Прочитано 614 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2