Сегодня: 06:02, 18 апреля 2024

Сегодня подписано трехстороннее соглашение о сотрудничестве между администрацией города, Медресе «Расулия» и ЮУрГАУ

16:55 Четверг, 24 февраля 2022 0

Взаимовыгодное сотрудничество направлено на обмен информацией и взаимодействие в учебно-методических вопросах. Соглашение подписали: глава города Александр Виноградов, ректор Южно-Уральского государственного университета Светлана Черепухина и директор Мусульманской профессиональной духовно-образовательной организации «Медресе Расулия» Дамир Биткулов.

Анализ и обобщение накопленного опыта совместной работы в области духовно-нравственного воспитания студентов поможет установить дружеский контакт среди обучающихся, поспособствует обмену творческими (художественными) коллективами и расширит спектр культурно-массовых мероприятий.

«Взаимодействие позволит наладить сотрудничество по нравственному и патриотическому воспитанию молодежи города, в значительной степени улучшит культурные традиции и повысит качество образования», – подчеркнул глава города.

Источник: пресс-служба администрации города

Прочитано 466 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2