Сегодня: 22:35, 19 апреля 2024

Директор МУП «Троицкое ПАТП» доложил главе города о причинах небольших проблем с утренними автобусными рейсами

15:59 Понедельник, 21 февраля 2022 0

Сегодня на аппаратном совещании Альберт Гильманов доложил Александру Виноградову о невозможности выпустить в рейс автобусы большой вместимости, которые поступили из Москвы, по причине окончания срока страховки на данные транспортные средства.

«Оформить страховые полисы сейчас не представляется возможным, поскольку еще не оформлены документы на передачу автобусов в муниципальную собственность, а у страховок, сделанных в Москве, закончились сроки действия. Для временного решения проблемы будет организован дополнительный рейс по маршруту № 12 на 7.20», — отметил директор ПАТП Альберт Гильманов.

Глава города поручил начальнику управления ЖКХ Андрею Могильникову и директору ПАТП до устранения проблемы контролировать утренние рейсы регулярно, особенно по тем маршрутам, по которым приходят жалобы от населения.

Напомним, с прошлой недели возникла проблема с рейсом № 12, где в утренние часы возникает трудность попасть в автобус из-за большого количества пассажиров.

Источник: пресс-служба администрации города

Прочитано 644 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2