Сегодня: 04:16, 24 апреля 2024

Александр Виноградов провел заседание штаба по газификации

14:53 Понедельник, 31 января 2022 0

В ходе совещания обсудили текущую работу газораспределительных организаций с заявками граждан, результаты инвентаризации нуждающихся в газе домовладений, а также примерные планы-графики.

«Газ должен быть доведен до каждого домовладения. В Троицке более пяти тысяч домов, нуждающихся в этом. Но на сегодняшний день подали заявки только около 30% собственников», — отметил глава города и поручил продолжить подомовые обходы с целью консультирования граждан по вопросу бесплатной газификации.

Напомним, собственникам домовладений, находящихся на стадии «нулевой врезки», где смонтированы «выходы» из земли на фасады домов и не требуется строительство подводящей сети к границе земельного участка домовладения заявителя, необходимо в возможно короткие сроки подать заявку и заключить договор на технологическое присоединение к газораспределительным сетям.

Заявку можно подать любым удобным для Вас способом, а именно:

- через электронный портал Единого оператора газификации connectgas.ru;
- через портал госуслуг;
- в МФЦ;
- в личном кабинете на официальном сайте АО «Газпром газораспределение Челябинск»
- либо обратиться лично в один из офисов газораспределительных организаций города Троицка (Троицкая газовая служба филиала АО «Газпром газораспределение Челябинск» в г. Южноуральске расположена по адресу: г. Троицк, ул. Сибирская, д. 10 б; ООО «Партнёр-газ» расположено по адресу: г. Троицк, ул. Зелёная, д. 8).

Источник: пресс-служба администрации города

Прочитано 593 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2