Сегодня: 07:07, 19 апреля 2024

В Троицком краеведческом музее состоялась презентация одноименного альбома «Один день из жизни Троицка»

16:41 Вторник, 25 января 2022 0

В печатное издание вошли лучшие снимки фотографов, принявших участие в традиционном фотомарафоне Всероссийского фестиваля «ФотоФест-2021».

Мероприятие, посвященное одному дню города, прошло 10 июля прошлого года. В нем приняли участие любители фотографий из Челябинской, Курганской и Тюменской областей.

«Челябинская область богата красивыми городами и поселками. Большую роль в архитектурном изменении нашего края имеют люди, создавшие исторические объекты федерального и областного значения. Мы считаем, что наш город поистине заслуживает не только того, чтобы о нем говорили, но и видели, и хотели сюда приехать», – сказал Александр Виноградов.

Лучшие снимки отобразили жизнь Троицка во всем ее многообразии:
электромеханический завод, парикмахерская, цветочный салон, кондитерская студия, дома культуры, учреждения дополнительного образования, троицкий бассейн и Свято-Казанский женский монастырь. Также мастерам фотографий удалось погулять по улицам города, организовав с жителями персональные съемки.

«Спасибо всем, кто принял участие в этой замечательной акции, отдельная благодарность – организаторам мероприятия. Рады будем видеть вас в нашем городе вновь», – резюмировал глава города.

Источник: пресс-служба администрации города

Прочитано 382 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2