Сегодня: 03:13, 24 апреля 2024

Александр Виноградов вручил ежегодную городскую премию «Человек года»

13:10 Среда, 29 декабря 2021 0

Торжественная церемония награждения прошла на традиционном итоговом мероприятии в городском доме культуры.

По сложившейся традиции зрителям представили фильм о главных событиях и значимых достижениях в разных сферах жизни муниципалитета в уходящем году.

«Окончание года — хороший повод подвести предварительные итоги. Да, многое не получилось, но и многое сделано. Каждый год нам удается сделать немного больше, чем в предыдущий. И наша задача — не сбавлять темпы. Я благодарю каждого здесь присутствующего за вклад в развитие нашего города», — обратился к горожанам глава города.

Церемония награждения началась с чествования троичан, достигших успехов в профессиональной деятельности, сферах образования, культуры, спорта и информационных технологий. Были объявлены победители городского конкурса на лучшее оформление фасадов зданий и прилегающих к ним территорий «Новогодний калейдоскоп». Почетными грамотами и благодарственными письмами главы города, а также областными наградами было отмечено 45 горожан.

Самым ярким моментом мероприятия стала церемония вручения премии «Человек года». Высшая общественная награда вручается за социально-значимую деятельность, направленную на улучшение качества жизни горожан и развитие Троицка.

Премия «Человек года» в номинации «Общественное признание» присуждена руководителю народного коллектива литературного объединения «Степь» Павлу Хрипко. Лауреатом в номинации «Профессионал» стала педагог лицея № 13 Ольга Иванова. Лучшим в номинации «Открытие» признан директор ООО «УК Копеечка» Дмитрий Виноградов. Спортсмен СК «Сатурн-Плюс» Ярослав Изгагин одержал победу в номинации «Поколение успешного старта». В номинации «Продвижение здорового образа жизни» награда была вручена инструктору по организационно-массовой работе первичной профсоюзной организации «Троицкая ГРЭС» Михаилу Скрипникову.

Источник: пресс-служба администрации города

Прочитано 623 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2