Сегодня: 02:44, 20 апреля 2024

Александр Виноградов принял участие в благотворительной акции «Банка добра»

13:15 Пятница, 03 декабря 2021 0

Сегодня, в Международный день инвалидов, в Троицке стартовала акция в поддержку особенных детей. В этом году мероприятие проходит во второй раз.

«В прошлом году на собранные средства мы оборудовали логопедический кабинет. Сейчас в наших планах – благоустройство дворовой территории, чтобы дети нашего центра могли летом заниматься на свежем воздухе. Обновленная территория позволит нам проводить спортивные соревнования, организовать роллердром», - рассказывает инициатор проведения акции, заместитель председателя Центра поддержки детей-инвалидов «Солнышко» Лидия Лычагина.

В прошлом году к благотворительной акции присоединились образовательные и спортивные учреждения, индивидуальные предприниматели и коллективы организаций. В этом году также от троичан уже поступило несколько заявок на размещение «Банки добра» в своем заведении.

Первыми участниками благотворительной акции стали Александр Виноградов и Василий Хасанов. Они поблагодарили организатора за инициативу и пожелали дальнейших успехов.

Отметим, что акция продлится до 25 декабря.

 lsZ1d6oTy44
 wu2LMWs7Vgc

 

Источник: пресс-служба администрации города

Прочитано 582 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2