Сегодня: 13:12, 29 марта 2024

С Днем рождения, «Вперёд»!

15:03 Четверг, 02 декабря 2021 0

TitarenkoСегодня, 2 декабря, нашей любимой газете исполнилось 97 лет. Да, именно столько времени одно из старейших печатных изданий области выходит в свет и радует своих многочисленных читателей.

 

С момента своего основания судьба «Вперёд» неразрывно связана с судьбой большинства горожан и селян. Все эти годы газета создавала летопись города Троицка и Троицкого района, была отличной школой мастерства для нескольких поколений сотрудников и внештатных авторов. Многое изменилось за годы существования любимой газеты. Менялись объем, тираж, полиграфическое исполнение, тематика публикаций. Но оставалось главное: газета «Вперёд» всегда была близка к своим читателям, рассказывала об основных событиях, о людях, которые множили славу нашего города и района, о важных вехах исторического пути двух территорий, который мы проходили и проходим вместе с Челябинской областью и всей страной.

Еще 15 лет назад тираж «Вперёд» составлял больше 20 тысяч экземпляров, сейчас он «всего» 5,5 тысяч. Много это или мало? Ответ на этот вопрос относителен, главное, что вся наша команда отдает частичку души и сердца каждому номеру «Вперёд». Вы все, уважаемые троичане и жители района, видите, как изменился дизайн газеты, появились новые рубрики, созданы все условия для обратной связи и прямого общения. Мы идем в ногу со временем, и это бесспорно! Мы любим и уважаем каждого нашего читателя и клиента, и делаем все возможное для того, чтобы нам отвечали взаимностью.   

Сегодня газета «Вперёд» по достоинству занимает одно из самых значимых мест среди средств массовой информации региона. Несмотря на солидный возраст, «Вперёд» молода душой, напориста, энергична, с отличной командой, способной преодолевать любые трудности. Я от души поздравляю с нашим праздником весь коллектив газеты, ветеранов редакции, желаю доброго здоровья и творческих успехов! Особая благодарность в День рождения «Вперёд» - руководству города и района, а также нашим добрым друзьям, которые всегда помогают коллективу проводить яркие и запоминающиеся мероприятия, акции и проекты, которых мы создадим еще очень много. Просто оставайтесь с нами!

С уважением, Екатерина ТИТАРЕНКО,

главный редактор газеты «Вперёд»

Прочитано 463 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2