Сегодня: 14:25, 29 марта 2024

Обсудили текущие проекты и дальнейшие перспективы: с рабочим визитом наш город посетил депутат Государственной думы Владимир Павлов

18:53 Среда, 01 декабря 2021 0

Поездка в Троицк началась со встречи с главой города Александром Виноградовым и председателем Собрания депутатов Василием Хасановым. На ней обговорили финансирование на следующий год, текущее состояние дел по реализации масштабных проектов, а также планы на ближайшее время.

В ходе визита Владимир Павлов посетил ряд значимых объектов. Первой точкой стала центральная площадь, где депутат пообщался с подрядной организацией, занимающейся возведением ледового городка. Отметим, что традиционно он откроется одним из первых в области – 15 декабря.

Капитальный ремонт крыши и фасада школы искусств №1 будет проведен в весенне-летний период 2022г., это позволит начать новый учебный год в обновленном здании.

Следующим объектом объезда стала улица Октябрьская, нуждающаяся в реконструкции. Стоимость реализации проекта – более 280 млн. Планируется, что ремонт будет проходить в несколько этапов. Достигнуты предварительные договоренности о выделении финансирования из регионального бюджета в 2022 году на первый этап реконструкции.

В сквере Памяти Александр Виноградов и Владимир Павлов обсудили сроки подключения к газу вечного огня. Работы будут проведены до конца года.

Также депутат Государственной думы посетил площадку для строительства нового физкультурно-оздоровительного комплекса. Реализация масштабного проекта начнется в следующем году. В этот же период будет проведен ремонт дороги по улице Циолковского на участке от улицы Меньшениной до школы №5. Там появится двухполосная асфальтированная дорога с освещением.

Значительные перемены пройдут и в поселке Станционном. В следующем году будет благоустроено новое общественное пространство в рамках программы «Формирование комфортной городской среды», а также пройдет капитальный ремонт ДК им. Луначарского.

В завершении рабочего визита Владимир Павлов вручил многодетной семье планшет в рамках акции «Помоги учиться дома», проводимой партией «Единая Россия».

Источник: пресс-служба администрации города

Прочитано 504 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2