Сегодня: 12:39, 29 марта 2024

Глава города поздравил троичанок с Днем матери

09:48 Суббота, 27 ноября 2021 0

В преддверии праздника в городском доме культуры состоялось общегородское торжественное мероприятие.

Пока собирались гости, для присутвующих играл оркестр «Концертино», а в фойе работала праздничная фотозона.

Словами поздравлений открыл праздничный концерт Александр Виноградов: «Этот день посвящен тем, без кого мы не получали бы не только жизнь, но и ежедневную заботу, защиту и поддержку. Материнский труд навсегда останется самым значимым в жизни граждан, а этот теплый праздник – напоминаем о нем. День матери – отличный повод в очередной раз сказать «спасибо» нашим мамам за неустанную и самоотверженную работу. Желаем, чтобы в каждой семье царили уважение и взаимопонимание. Дорогим мамам – безграничного здоровья, радости материнства, крепкой и заботливой семьи, безусловного понимания и поддержки со стороны окружающих, долголетия и удачи!».

За добросовестный труд, большой вклад в развитие семейного воспитания в духе добра, милосердия, гражданской активности и ответственности и в связи с празднованием Дня матери благодарственными письмами главы города были награждены Оксана Безина, Елена Мальцева, Юлия Свинарева, Марина Шот.

Особые слова благодарности звучали в этот день в адрес многодетных и приемных матерей. Хорошее настроение троичанкам дарили выступления творческих коллективов.

Источник: пресс-служба администрации города

Прочитано 531 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2