Сегодня: 13:22, 23 апреля 2024

Александр Виноградов поздравил сотрудников и ветеранов органов внутренних дел

16:07 Среда, 10 ноября 2021 0

Сегодня работники МВД России отмечают профессиональный праздник. По случаю дня правоохранителей глава города посетил музей «Истории полиции города Троицка» и МО МВД России «Троицкий».

Александр Виноградов в очередной раз отметил важность патриотического воспитания подрастающего поколения, ознакомился с экспонатами, рассказывающими об истории органов внутренних дел города.

«Как патриоту Троицка хочу преподнести вам в профессиональный праздник символический подарок. Хочу поблагодарить вас за тот большой труд, который вы делаете с коллегами, он очень важен для нас. У наших детей должно быть такое место, где они могли бы получать знания, информацию и патриотическое воспитание», – отметил глава города.

Основатель музея полиции Владимир Панов после торжественного поздравления провел экскурсию главе города по уникальному месту. Далее Александр Виноградов направился в МО МВД России «Троицкий».

«Вы несете службу днем и ночью, в будни и праздники, выполняете свои обязанности, не считаясь с личным временем. Эффективное решение задач по обеспечению законности и правопорядка, особенно в условиях современных вызовов и угроз, требует от вас постоянного повышения уровня профессиональной подготовки, при этом основными качествами успешной работы по-прежнему остаются: выдержка, самообладание, ответственность и готовность в любую минуту прийти на помощь. Пусть ваша жизнь будет наполнена радостными событиями, а деятельность отмечена признанием и уважением людей. С праздником!» – поздравил глава города сотрудников МВД России.

За высокий профессионализм, личный вклад в дело укрепления законности и правопорядка, достигнутые высокие показатели в оперативно-служебной деятельности и в связи с празднованием Дня сотрудников органов внутренних дел лучшие работники были отмечены почетными грамотами, благодарностями и денежными поощрениями. В праздничный день сотрудникам МО МВД «Троицкий» были присвоены очередные специальные звания.

Источник: пресс-служба администрации города

Прочитано 488 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2