Сегодня: 18:54, 28 марта 2024

Глава города и все сотрудники администрации приняли участие во Всероссийской переписи населения

11:10 Вторник, 09 ноября 2021 0

В этом году возможность заполнить переписной лист есть на портале госуслуг.

Александр Виноградов одним из первых лично заполнил переписной лист на себя и членов своей семьи.

«Все легко и понятно. Очень хорошо, что есть возможность переписаться через портал госуслуг. Заполнение переписного листа не занимает много времени. На себя и троих членов домохозяйства я потратил не более 15 минут. Вижу, что возможностью переписаться через портал троичане пользуются не очень активно, поскольку количество зарегистрированных на портале госуслуг превышает количество людей, прошедших перепись. Поэтому, еще раз приглашаю всех принять активное участие во всероссийской переписи населения, ведь результаты переписи важны государству для принятия стратегических решений, составления демографических, экономических и социальных программ развития регионов, планирования и развития объектов инфраструктуры, дорог, газопроводов, строительстве линий электропередач, развитии общественного транспорта, строительства школ, институтов, детских садов и других объектов», - уточнил глава города.

Поучаствовать во всероссийской переписи населения и внести свой вклад в развитие страны на ближайшие годы троичане смогут до 14 ноября включительно. Обращаем внимание, что пройти перепись можно на портале госулуг; через переписчиков, которые приходят домой и на стационарном переписном участке.

Источник: пресс-служба администрации города

Прочитано 443 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2