Сегодня: 02:00, 20 апреля 2024

Александр Виноградов и Евгений Илле поздравили представителей сферы образования с профессиональными праздниками

12:35 Среда, 06 октября 2021 0

Торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя и Дню дошкольного работника, состоялось в детской школе искусств № 1.

«Дорогие педагоги, ветераны и руководители учреждений образования, поздравляю вас с профессиональным праздником! Профессия «учитель» по праву всегда была и остается почетной и уважаемой. Ведь вы не только дарите нашим детям знания, но и воспитываете их, помогаете формировать правильные нравственные ориентиры. Я от всей души желаю вам крепкого здоровья, удачи и успехов», – поздравил учителей и воспитателей глава города.

За личный вклад в воспитание и обучение подрастающего поколения, достигнутые успехи в профессиональной сфере, многолетний труд в системе образования Троицка благодарственными письмами Законодательного собрания Челябинской области, Министерства образования региона, главы города и собрания депутатов были отмечены лучшие педагоги города.

Источник: пресс-служба администрации города

Прочитано 472 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2