Сегодня: 13:31, 23 апреля 2024

Глава города поздравил троичан с Международным Днем пожилых людей

13:14 Суббота, 02 октября 2021 0

В городском доме культуры состоялось торжественное мероприятие.

«Для меня этот праздник - день мудрости. Вы воспитали наше поколение и продолжаете воспитывать поколение наших детей. Мы благодарим вас за труд, опыт и знания. Желаем вам активных и долгих лет жизни. Пусть вас всегда окружают близкие, родные и друзья», - поздравил троичан Александр Виноградов.

В праздничный день была проведена первая церемония присвоения звания «почетный ветеран города Троицка». В 2020 году по инициативе главы города решением Собрания депутатов было утверждено положение о присвоении почетного звания.

За личные заслуги и особые достижения в развитии ветеранского движения звание «почетный ветеран города Троицка» присвоено участнику Великой Отечественной войны Мухамеджанову Ахмедулле Зайдулличу. В связи с неблагополучной эпидемиологической ситуацией было принято решение о вручении заслуженной награды ветерану в домашней обстановке.

Благодарственным письмом Администрации города за активное участие в развитии ветеранского движения, активную жизненную позицию были награждены ветераны труда Нина Киселева и Антонина Маджуга.

Для старшего поколения творческие коллективы города приготовили яркую концертную программу «Назад в СССР».

Источник: пресс-служба администрации города

Прочитано 514 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2