Сегодня: 21:51, 28 марта 2024

Сегодня Александр Виноградов дал поручение всем руководителям муниципальных бюджетных учреждений социальной сферы, не дожидаясь начала отопительного периода, подключать объекты к теплу

18:47 Понедельник, 13 сентября 2021 0

Глава города уточнил, что начало отопительного периода 2021-2022 годов планировалось с 1 октября, но из-за погодных условий рассматривается вопрос переноса на следующую неделю. «Не нужно дожидаться обращений и жалоб от населения.

Подключать теплоснабжение можно уже сейчас. Нужно просто подать заявку от руководителя учреждения в теплоснабжающую организацию, если это объекты социальной сферы, а от жителей многоквартирных домов в управляющую компанию», - отметил на совещании Александр Виноградов. Глава города поручил своим курирующим заместителям еще раз провести разъяснительную работу с директорами школ, детских садов, учреждений дополнительного образования, спорта и управляющими компаниями и взять этот вопрос на контроль.

Источник: пресс-служба администрации города

Прочитано 705 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2