Сегодня: 01:03, 29 марта 2024

Александр Виноградов принял участие в заседании координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства

15:17 Понедельник, 16 августа 2021 0

Глава города и представители бизнес-сообщества обсудили вопрос необходимости проведения вакцинации против коронавирусной инфекции сотрудников учреждений и организаций города.

Медицинские работники готовы выезжать на место работы граждан, в случае подачи от руководителя предприятия коллективной заявки на проведение профилактических прививок от COVID-19.

Также приглашенные были ознакомлены с преимуществами заключения контракта на осуществление индивидуальной предпринимательской деятельности. Отметим, с 2021 года максимальный размер выплаты на открытие индивидуального предпринимательства и на организацию самозанятости увеличился, теперь нуждающиеся южноуральцы и семьи могут рассчитывать на получение суммы до 250 тысяч рублей.

Оформить социальный контракт могут семьи, в которых доход на человека за последние три месяца ниже регионального прожиточного минимума. Для получения государственной помощи необходимо обратиться в Управление социальной защиты населения, предоставив заявление, пакет документов и разработанный бизнес-план.

Источник: пресс-служба администрации города

Прочитано 473 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2