Сегодня: 15:22, 24 апреля 2024

В Троицке появился «Посол ГТО»

14:05 Понедельник, 16 августа 2021 0

Праздничное мероприятие, посвященное Дню физкультурника, состоялось в детской школе искусств №1.

Два года подряд Троицк занимает первое место по итогам областного конкурса на лучшую организацию физкультурно-спортивной работы среди городских округов Челябинской области.

«Именно спорт позволяет не только добиваться больших спортивных побед, участвовать в соревнованиях, представлять страну, но и самое главное – воспитывать здоровое, целеустремленное, способное справляться с любыми трудностями, поколение. Благодарю вас за труд и желаю новых побед», — обратился к представителям спортивной сферы Александр Виноградов.

Высокие достижения троицких спортсменов отметил и заместитель председателя Законодательного собрания Челябинской области Владимир Павлов: «Мы давно и плотно дружим с бойцами города Троицка, в соревнованиях на Кубани ребята показали прекрасные результаты: 11 ребят завоевали 15 золотых, 10 серебряных и 4 бронзовых медалей. Безусловно, можно сказать, что Троицк – это родина уникальных и успешных спортсменов и очевидно, что в этом большая заслуга их наставников».

На праздничном мероприятии была проведена церемония присвоения статуса «Посол ГТО». Сертификат и шарф Посла ГТО старшему тренеру по хоккею с шайбой спортивной школы «Юниор» Игорю Евдокимову вручил руководитель Дирекции спортивно-массовых мероприятии и ВФСК ГТО в Челябинской области Александр Беленков.

Знаками отличия ГТО были отмечены 12 троичан. За вклад в развитие физической культуры и спорта почетными грамотами и благодарственными письмами регионального министерства, главы города, собрания депутатов и управления по спорту и молодежной политики было награждено более 50 представителей спортивной сферы.

Источник: пресс-служба администрации города

Прочитано 530 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2