Сегодня: 04:15, 25 апреля 2024

Владимир Павлов и Александр Виноградов обсудили благоустройство общественного пространства в поселке Станционный

18:36 Пятница, 13 августа 2021 0

Сегодня в ходе своего визита в наш город заместитель председателя Законодательного собрания Челябинской области посетил спортивный стадион «Сатурн-плюс», а также встретился с троицкими армрестлерами.

За небольшое время своего существования команда рукоборцев добилась значительных высот на соревнованиях различного уровня. «Ребята, я желаю вам дальнейших успехов. Прославляйте свой родной город не только на уровне страны, но и за ее пределами», — обратился к спортсменам Владимир Павлов.

В течение месяца будет завершена реконструкция стадиона. В ходе реализации проекта появилось футбольное поле с искусственным покрытием, смонтированы хоккейная коробка и баскетбольная площадка, установлены трибуны и стойки освещения.

Кроме того, уже в следующем году у ДК имени Луначарского будет благоустроено современное общественное пространство. Обновление ждет и дом культуры. Там будет проведен масштабный ремонт внутри здания и его фасада.

Источник: пресс-служба администрации города

Прочитано 527 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2