Сегодня: 16:20, 20 апреля 2024

У троицкой больницы новый главврач

11:12 Пятница, 13 августа 2021 0
 
Пятница, 13 августа, принесла хорошую новость сотрудникам местной больницы - на утреннем совещании было объявлено, что главным врачом ГБУЗ «Областная больница г. Троицк» назначен А.А.  Панасенко.
Алексею Анатольевичу 45 лет, 20 из них составляет медицинский стаж. До последнего времени занимал должность заведующего отделением рентгенохирургических методов диагностики и лечения. Кроме высшего медицинского, новый руководитель троицкого здравоохранения имеет образование управленца.
 
Как известно, наша больница в последнее время испытывает серьезные проблемы, в том числе финансового характера, и Алексею Панасенко придется взять на себя всю ответственность по их решению. Есть все основания полагать, что он с ними справится, ведь Панасенко родился и вырос в Троицке, и всю свою жизнь трудился в нашей больнице. Успехов, Алексей Анатольевич!  
Прочитано 3372 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2