Сегодня: 21:25, 20 апреля 2024

В ходе большого объезда глава города посетил стадион МАУ «СК Сатурн-плюс» и новый участок дороги в поселке Пятилетка

10:28 Суббота, 31 июля 2021 0

На реконструируемой территории стадиона уже появились трибуны, новое искусственное покрытие для игры в футбол, хоккейная коробка и освещение.

Все строительно-монтажные работы, за исключением укладки бесшовного резинового покрытия, планируют завершить в этом году. Заявка на средства для его приобретения направлена в область. Если денежные средства будут выделены в этом году, то реконструкция стадиона в ближайшее время будет полностью завершена.

«Спортивный объект почти готов, остается уложить только резиновое покрытие. Пусть это место станет отличным поводом задуматься молодому поколению о спорте. Нашей стране нужны новые чемпионы и хорошо, если они будут из Троицка», – подчеркивает Александр Виноградов.

Благоустройство спортивного объекта включает в себя обустройство футбольного поля с искусственным покрытием, овального бегового трека, двух секторов для разбега и ямы для прыжков в длину с бесшовным резиновым покрытием, универсальной площадки для игры в волейбол. Также проектом предусмотрены хоккейная площадка, два сектора для игры в стритбол и зона для награждения.

В рамках дополнительных работ из городского бюджета были выделены средства на реконструкцию забора. Работы по замене ограждения уже выполняются.

Седьмым объектом большого объезда главы города стал новый участок дороги в поселке Пятилетка

У специализированной коррекционной начальной школы-детского сада № 10 появилось новое асфальтовое покрытие.

В прошлом году по улице Новой до переезда был выполнен ямочный ремонт, в этом – для детей продлили комфортное дорожное полотно до образовательного учреждения. Протяженность дороги составила более 400 м.

Источник: пресс-служба администрации города

Прочитано 594 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2