Сегодня: 10:14, 20 апреля 2024

На еженедельном аппаратном совещании представили отчет о муниципальных закупках за первое полугодие текущего года

18:25 Понедельник, 26 июля 2021 0

В 2021 году проведено 139 открытых аукционов в электронной форме и 1 открытый конкурс. О самых крупных проектах рассказала начальник управления муниципальной собственности Татьяна Фишер.

- В этом году проводится благоустройство парка культуры и отдыха им. Н.Д. Томина на общую сумму более 270 000 млн рублей за счет средств федерального, областного и местного бюджетов.

- Заключен муниципальный контракт на выполнение работ по строительству центральной отдельно стоящей отопительной котельной пос. Энергетиков на сумму 398,354 млн. рублей (местный и областной бюджеты, собственные средства Заказчика и государственной корпорации Фонда содействия реформированию ЖКХ).

- Осуществляется реконструкция стадиона МАУ «СК Сатурн-плюс». Общая сумма 37,103 млн рублей. Источник финансирования: средства областного бюджета Челябинской области и Троицкого городского округа.

- Проходит благоустройство общественной территории «Капитальный ремонт проспекта им. И.И. Неплюева на участке от ул. им. Ю.А. Гагарина до ул. Красногвардейской (I этап) – 20,827 млн. руб. Источник финансирования: средства областного и местного бюджетов.

- В этом году были выполнены работы по ремонту асфальтобетонного покрытия автомобильных дорог на территории города (ул. им. В.И. Ленина на участке от ул. Красноармейской до Сибирской) на общую сумму 14,227 млн. руб. Источник финансирования: бюджет города.

- Заключен 21 контракт на приобретение благоустроенного жилого помещения для обеспечения детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также лиц из их числа, по договору найма специализированного жилого помещения на общую сумму 22,426 млн рублей за счет федерального и областного финансирования.

- Также было заключено 3 муниципальных контракта на поставку пяти автобусов и газели для перевозки пассажиров на общую сумму 15,761 млн рублей (средства областного бюджета Челябинской области, Троицкого ГО и инициативных платежей).

В разделе «разное» в очередной раз была акцентирована важность вакцинации против коронавируса. Отметим, что эпидемиологическая ситуация в регионе остается сложной. В городе наблюдается рост заболевших коронавирусной инфекцией. Троичан продолжают также ежедневно госпитализировать с вирусной пневмонией. Отметим, что для выработки коллективного иммунитета в Троицке необходимо провакцинировать около 30 тыс человек.
 
Источник: пресс-служба администрации города
 
Прочитано 1924 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2