Сегодня: 11:18, 23 апреля 2024

В администрации города подвели итоги реализации муниципальных «дорожных карт» на территории Троицка за 2020 год

14:45 Понедельник, 12 июля 2021 0

На еженедельном аппаратном совещании обсудили регистрацию права собственности на земельные участки и объекты недвижимого имущества, вопросы постановки на кадастровый учет земельных участков и объектов недвижимого имущества, территориальное планирование, техническое присоединение к электричеству, теплоснабжению, к централизованным системам водоснабжения и водоотведения, а также меры поддержки для малого и среднего предпринимательства.

По итогам прошлого года на 11,76% расширен перечень муниципального имущества, предназначенного для предоставления субъектам малого и среднего предпринимательства. Доли закупок товаров, работ, услуг, сданных в аренду субъектам малого и среднего предпринимательства возросли. Сроки предоставления муниципальных услуг по вопросам недвижимости сокращены.

В разделе «разное» в очередной раз была акцентирована важность вакцинации против коронавируса. Отметим, что эпидемиологическая ситуация остается сложной. Число заболевших COVID-19 в городе составило + 27 человек за неделю. Также в городе наблюдается скачок случаев вирусной пневмонии.

Исполняющий полномочия главы города Кирилл Рогель также отметил необходимость соблюдения правил пожарной безопасности на территории города во время пожароопасного периода и в связи с режимом ЧС в регионе.

Источник: пресс-служба администрации города

Прочитано 513 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2