Сегодня: 16:38, 29 марта 2024

В Троицке открыли сбор помощи для пострадавших от пожаров

10:14 Понедельник, 12 июля 2021 0

Сбор благотворительной помощи для жителей поселка Джабык, оставшихся без жилья из-за лесных пожаров, начался в Челябинской области. Неравнодушные предприниматели Денис Рейд, Виталий Мижевикин и волонтерское движение организовали пункт сбора на территории города Троицка.

Пункт сбора будет открыт с 14 июля по 15 июля в районе магазина «СВЕТОФОР» на выезде из города. С 08.00 будет установлена грузовая фура. Всех неравнодушных троичан встретят волонтеры.

Контактный телефон: 8 992 50 50 510

Силами благотворительных организаций и местных жителей полностью закрыта потребность в одежде, но остается необходимость в следующих товарах:

– б/у исправная бытовая техника (микроволновые печи, чайники, холодильники, газовые плиты и газовые балоны);

– продукты питания длительного хранения (консервы, крупы, макаронные изделия, сахар, соль, чай, кофе, растительное масло);

–средства санитарной гигиены (стиральные порошки, мыло, шампунь, бритвенные наборы, средства для ухода за зубами и др.);

- мебель (столы, стулья, кровати и т.д.);

- строительные материалы и инструменты (цемент, метизы, пилы, ведра, топоры, лопаты, тяпки и т.д.)

Дорогие земляки! Вместе мы сила! Чужой беды не бывает! Поможем всем миром!

Прочитано 563 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2