Сегодня: 18:46, 25 апреля 2024

Продолжается реконструкция стадиона МАУ «СК Сатурн-плюс»

11:05 Четверг, 08 июля 2021 0

На территории спортивного объекта уже появились трибуны, новое искусственное покрытие для игры в футбол, хоккейная коробка и освещение.

Все строительно-монтажные работы, за исключением укладки бесшовного резинового покрытия, планируют завершить в этом году. Заявка на средства для его приобретения направлена в область. Если денежные средства будут выделены в этом году, то реконструкция стадиона в ближайшее время будет полностью завершена.

Напомним, что благоустройство спортивного объекта включает в себя обустройство футбольного поля с искусственным покрытием, овального бегового трека, двух секторов для разбега и ямы для прыжков в длину с бесшовным резиновым покрытием, универсальной площадки для игры в волейбол. Также проектом предусмотрены хоккейная площадка, два сектора для игры в стритбол и зона для награждения.

В рамках дополнительных работ из городского бюджета были выделены средства на реконструкцию забора. Новое 3D ограждение появится по завершению реконструкции.

Источник: пресс-служба администрации города

Прочитано 518 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2