Сегодня: 19:28, 20 апреля 2024

В администрации города состоялось еженедельное аппаратное совещание

15:49 Понедельник, 05 июля 2021 0

Участники заседания обсудили вопрос самореализации студенчества в различных сферах общественной жизни Троицка.

На территории города реализуются всероссийские и региональные проекты, акции, форумы. Актуальными направлениями работы остаются патриотическое воспитание молодежи, добровольческая (волонтерская) деятельность, занятия физической культурой и спортом.

Ежегодно в городе реализуются такие культурно-массовые мероприятия, как: «Я – Доброволец», «Лыжня России», «Кросс нации», областной форум медиакультуры «Мед», южноуральские форумы «Тепло» и «Утро» и другие. Отдельное внимание сфера образования уделяет межнациональным отношениям и вовлечению иностранных студентов в общественную жизнь города.

В рамках аппаратного совещания были награждены троичане за вклад в развитие молодежной политики в Челябинской области и в связи с празднованием Дня молодежи. В числе отмеченных: Алена Сорокина, Арина Швачко и Алина Арапова.

В разделе «разное» комиссия обсудила вопрос вакцинации от коронавирусной инфекции. На данный момент 7618 троичан уже поставили прививку. Для удобства жителей пункты размещения прививочных бригад будут находиться в разных микрорайонах года.

Источник: пресс-служба администрации города

Прочитано 509 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2