Сегодня: 10:16, 19 апреля 2024

В Троицке подвели промежуточные итоги по ремонту дорог и обсудили ряд других вопросов

13:08 Среда, 16 июня 2021 0

В администрации города состоялось еженедельное аппаратное совещание.

С информацией по ремонту и содержанию дорог выступил начальник Управления по капитальному строительству Андрей Андреев.
В этом году на ремонт дорог выделено чуть более 48,5 млн рублей. Их них 7,5 млн рублей направлено на восстановление асфальтобетонного покрытия и исправление профиля грунтовых дорог. Муниципальные контракты были заключены с подрядной организацией ООО «Уралстройком».

Методом сплошного выравнивания отремонтированы улицы Ленина на участке от Красноармейской до Сибирской, Летягина на участке от Гагарина до Октябрьской, Иванова на участке от Гагарина до ул. Советской, улица Аппельбаума, автодорога в поселке Жиркомбинат от ул. Нагорной до дома №19.

В ближайшее время начнется ремонт дороги по улице Новой. Экономия, возникшая после проведения электронных торгов в размере 1,3 млн рублей, будет направлена на ремонт асфальтобетонного покрытия автодороги в 5 микрорайоне от лицея № 17 до домов №№ 30, 30А.
Срок выполнения работ по всем объектам – 01.08.2021г.

В разделе «разное» повестки дня исполняющий полномочия главы города Кирилл Рогель подвел итоги проведения праздничных мероприятий, акцентировал внимание на необходимости увеличения темпов вакцинации в городе, поручил проверить состояние контейнерных площадок и дал ряд других поручений.

Источник: пресс-служба администрации города

Прочитано 617 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2