Сегодня: 03:11, 29 марта 2024

В Троицке будет назначен исполняющий полномочия главы

18:44 Среда, 09 июня 2021 0

Как стало известно в среду, 9 июня, глава города исполнил решение суда и перестал ходить на работу.

Напомним, что двумя днями ранее Троицкий городской суд принял решение об отстранении от работы Александра Виноградова, удовлетворив ходатайство следствия. Как известно, градоначальник обвиняется в превышении должностных полномочий, в настоящее время идет судебный процесс по уголовному делу. Адвокат главы горда Евгений Гаврюшов, подтвердил, что такое решение принято, но в силу еще не вступило. В настоящее время в Челябинский областной суд направлена апелляционная жалоба. До ее рассмотрения и принятия решения Александр Виноградов планировал продолжать работу.

Однако, как сообщили в администрации, Виноградов исполнит решение суда, который потребовал на время судебного процесса прервать работу на посту главы города. В четверг, 10 июня, депутаты городского Собрания на своем внеочередном заседании назначат исполняющего полномочия главы Троицка.

 

Прочитано 1670 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2