Сегодня: 17:46, 20 апреля 2024

Глава города проконтролировал проведение дорожного ремонта

14:51 Четверг, 27 мая 2021 0

Александр Виноградов провел выездную проверку по ремонтируемым участкам.

Обход начался с улицы Ленина. Здесь методом сплошного выравнивания было отремонтировано 1800 метров дорожного полотна. Ремонт прошел на участке улицы от Красноармейской до Сибирской.

Далее комиссия направилась на улицу Летягина, где был отремонтирован участок дороги от Гагарина до Октябрьской. Глава города обратил внимание на необходимость нанесения разметки и искусственных неровностей в ближайшее время во избежание дорожно-транспортных происшествий.

Следующей точкой объезда стала улица Иванова на участке от Гагарина до Советской. Здесь Александр Виноградов прошел по участкам, на которые жаловались жители города, касающиеся пешеходной зоны. Отметим, что на данном участке был запланирован только ремонт дороги, но для удобства горожан также были частично заасфальтированы тротуары в самых разрушенных местах. Особый акцент Александр Виноградов сделал на обеспечение водоотведения по улице и недопустимость участков подтопления после дождей.

Далее были проинспектированы улицы Аппельбаума и ремонтируемая дорога в поселке Жиркомбинат. Отметим, что на данных участках также была сделана пешеходная зона.

«В этом году было поручение Губернатора до 1 марта провести все электронные аукционы и заключить муниципальные контракты. Мы это поручение выполнили, получили областное финансирование и уже большую часть дорожных работ мы выполнили. Обязательно проверим качество работ, учтем все замечания. Наша задача – продолжать в том же темпе, а может быть и ускорится, чтобы горожанам было комфортно передвигаться по городским дорогам и тротуарам», — резюмировал Александр Виноградов.

Источник: пресс-служба администрации города

Прочитано 640 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2