Сегодня: 19:37, 29 марта 2024

Программа кэшбэка на отдых в «Золотой сопке» заработала одной из первых в области

12:40 Среда, 26 мая 2021 Галерея изображений 0

50%-ный возврат средств за путевки на отдых детей в летних лагерях, порученный  к исполнению президентом Владимиром Путиным в своем Послании, стал реальностью – 25 мая начала работать программа кэшбэка, в том числе, в Троицке.

- В течение двух недель мы выполняли все рекомендации Ростуризма, чтобы обеспечить вхождение в программу, - пояснила Вера Бочкарева, директор лагеря «Золотая сопка». – Были определенные трудности, но мы с ними справились, и теперь с радостью сообщаем, что те родители, которые являются владельцами карт платежной системы «Мир», могут смело претендовать на возврат денежных средств, потраченных на путевку, в сумме 50%.

Первый этап – зарегистрировать карту «Мир» на сайте «Мирпутешествий.РФ». Второй – связаться со специалистом лагеря «Золотая сопка» по телефону: 8-951-478-59-82 (Наталья Александровна) для получения ссылки на оплату путевки по программе кэшбэка. Стоит отметить, что банк взимает комиссию в размере 3%, но и с этой суммы будет аналогичный возврат. То есть, если путевка стоит 6000 рублей, родители внесут 6180, а через несколько дней (максимально 5) получат обратно 3090 рублей. При стоимости путевки в 7700 цифры будут равны 7931 руб., 3965 из которых подлежат возврату.

Как отмечено Правительством РФ, возврат осуществляется на любое количество путевок – это на заметку многодетным семьям.

О своих действиях по оплате рассказала Татьяна Фишер, начальник управления муниципальной собственности администрации города:

- Свою карту я зарегистрировала в программе лояльности «Мир» и на сайте «Мирпутешествий.РФ» - это очень просто и быстро. Затем позвонила специалисту лагеря по указанному телефону, отправила сканы своего паспорта и свидетельства о рождении ребенка на почту «Золотой сопки». Далее мне поступила на вайбер ссылка на оплату, ее я провела, применив одноразовый код; чек по транзакции пришел на мою электронную почту. Вся процедура заняла не больше 10 минут, все действия я осуществляла с мобильного телефона, никаких проблем не возникло. Теперь жду возврат. Быстро и удобно!

Прочитано 1039 раз

Галерея изображений

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2