Сегодня: 13:45, 23 апреля 2024
Диана Игитян, Елена Артеменко, Екатерина Титаренко, Елена Вершинина, Айгуль Перцевая, Елена Ложкина Диана Игитян, Елена Артеменко, Екатерина Титаренко, Елена Вершинина, Айгуль Перцевая, Елена Ложкина

Доброе утро с газетой «Вперёд»

20:07 Четверг, 06 мая 2021 0

Необычную акцию организовали мы на прошлой неделе для троичан: с раннего утра на улице Климова мы угощали всех желающих свежей выпуском газеты «Вперёд» и не менее свежим ароматным кофе и чаем.

Приятно было удивлять прохожих, угощать их бодрящим напитком. Правда, некоторые горожане с опаской относились к нашему необычному столику, старались обойти его стороной: что и говорить, отвыкли люди радоваться новому дню. А те, кто заинтересовался, нарасхват разбирали газету, а затем обсуждали вместе с главным редактором Екатериной Титаренко насущные вопросы, высказывали пожелания относительно публикаций, угощались бодрящим кофе, получая от этого заряд энергии и хорошего настроения.

Более 50 лет выписывает «Вперёд» Анатолий Георгиевич Крутилин, и он, из уважения к газете, просто не смог не приехать на акцию. Наш постоянный читатель внес свои предложения, которые мы обязательно примем к исполнению.

Я считаю, что акция прошла на «Ура!», – сказала Екатерина Титаренко. – Не могу не отметить, что 11 человек прямо тут, на улице, оформили подписку на второе полугодие, а 300 свежих экземпляров газеты разлетелись, как горячие пирожки! Все, кто общался с нами в этот день, на прощание желали хорошего дня, и мы расставались практически друзьями. Уверена, что надо чаще радовать друг друга, чтобы это вошло в хорошую привычку. С нашей стороны – точно!

Выражаем огромную благодарность за помощь в проведении акции нашим добрым друзьям – Диане Игитян (банкетный комплекс «Ностальжи») и Айгуль Перцевой (детский клуб «Бонифаций»).

Елена ВЕРШИНИНА

 

Прочитано 597 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2