Сегодня: 13:43, 23 апреля 2024

Исполняющий полномочия главы города Елена Василяускене проконтролировала движение общественного транспорта

15:44 Пятница, 16 апреля 2021 0

В вечернее время исполняющий полномочия главы города с представителями управления ЖКХ, ЭБТ и С провели выездную проверку на предмет соответствия фактического движения с имеющимся расписанием общественного транспорта. Также комиссия проверила возможность использования бесплатного проезда в течение 30 минут на другом маршруте по транспортной карте.

С помощью специальной программы для смартфонов «Движение транспорта онлайн»(https://www.bustime.ru/) представители выездной комиссии отследили движение маршрутного такси в режиме реального времени, особое внимание уделили их своевременному приезду.

По транспортной карте выездная комиссия проехала с остановки Климова до старого автовокзала на первом маршруте, затем бесплатно пересела на 13 маршрутку и доехала до спортивной школы.

Задержка общественного транспорта не должна превышать трех минут. В случае нарушения приезда по времени, частные перевозчики и ПАТП получают предписание. В ходе проверки Елена Василяускене обратила внимание на несвоевременный приезд 13 маршрута, дала поручение разобраться с нарушением.

«Мы провели выезд с целью организации системного маршрутного движения. Оно не только должно предоставлять льготы троичанам, но и независимо от внешних обстоятельств приезжать в установленное время», – резюмировала Елена Василяускене.

Также по гостевому маршруту города исполняющий полномочия обращала внимание на чистоту остановок. Замечания, сделанные по содержанию остановки Амурской почты, были оперативно устранены на следующий день.
 
Источник: пресс-служба администрации города
 
Прочитано 723 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2