Сегодня: 04:32, 25 апреля 2024

Исполняющий полномочия главы города Елена Василяускене вручила жилищные сертификаты

16:45 Среда, 07 апреля 2021 0

Четыре семьи, две из которых многодетные, получили свидетельства на приобретение жилого помещения или создание объекта индивидуального жилого строительства. В рамках реализации программы "Оказание молодым семьям государственной поддержки для улучшения жилищных условий" ежегодно из бюджета трех уровней - федерального, регионального и местного выделяются средства для предоставления социальных выплат нуждающимся в жилье молодым семьям.

Отметим, что для участия в программе возраст каждого супруга не должен превышать 35 лет. Семья должна быть признана нуждающейся в улучшении жилищных условий.

Также в рамках мероприятия вдове ветерана Великой Отечественной войны было вручено уведомление о выделение жилищной субсидии на приобретение жилого помещения в собственность за счет средств федерального бюджета.

Подробную информацию по получению жилищных сертификатов можно получить в управлении ЖКХ администрации города по адресу: ул. Ленина, д.19.

Источник: пресс-служба администрации города

Прочитано 640 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2