Сегодня: 09:14, 20 апреля 2024

Исполняющий полномочия главы города Елена Василяускене провела очередной объезд по городу

09:28 Четверг, 25 марта 2021 0

Вчера вечером были проинспектированы подъездные и подходные пути к образовательным учреждениям, а также территории внутри многоквартирных дворов в выборочном порядке.

Выездная комиссия проверила 2 и 5 микрорайоны, Амур, а также поселок Энергетиков. По проблемным местам, в частности по дорогам к детским садам №7 и №15, к школе №7 и гимназии №23, в ближайшее время будет направлена снегоуборочная техника. Ввиду того, что седьмая школа находится в низине и к ней стекается вода с верхних участков улицы, Елена Василяускене поручила проводить здесь систематическую работу по поддержанию дороги в нормативном состоянии.

Много нареканий вызвали и территории многоквартирных домов. Не все управляющие организации содержат вверенные им территории в надлежащем виде, поэтому сегодня их руководители вызваны на совещание в администрацию города.

Источник: пресс-служба администрации города

Прочитано 729 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2