Сегодня: 05:34, 25 апреля 2024

В администрации города состоялось очередное совещание по вопросу зимнего содержания дорог

16:04 Пятница, 19 марта 2021 0

Исполняющий полномочия главы города Елена Василяускене озвучила представителям подрядной организации ряд замечаний, которые были обнаружены в ходе утреннего объезда по городу.

«Мы, конечно, понимаем, что объем работ очень большой. Ситуация усложняется температурными перепадами, ограниченными финансами. Но необходимо сделать так, чтобы жители города могли безопасно ходить по тротуарам и пешеходным переходам, отдельное внимание необходимо уделить остановочным павильонам, вывозу снега с мостов и центральных улиц города. Даю вам недельный срок на устранение замечаний», - отметила Елена Василяускене.

В выходные дни будут проводиться работы по вывозу снега с трех мостов, чтобы обеспечить доступ к ливневым канализациям, очистка которых запланирована на начало недели. Далее снег будет вывозиться с центральных улиц, параллельно будет вестись работы по приведению к нормативному состоянию пешеходных переходов, тротуаров и остановок.

Источник: пресс-служба администрации города

Прочитано 764 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2