Сегодня: 06:44, 24 апреля 2024

Глава города поздравил троичанок с 8 марта

11:06 Вторник, 09 марта 2021 0

В преддверии весеннего праздника в городском доме культуры состоялся праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню.

Теплыми словами поздравлений открыл концертную программу глава города Александр Виноградов:

«Ежегодно Международный женский день отмечается с особой теплотой и признательностью к прекрасной половине нашего города. 8 Марта – день тех, кто прекрасно совмещает политическую, экономическую, общественно-социальную, творческую деятельность с укреплением семейных ценностей.

Ваши доброта и терпение, великодушие, мудрость и любовь всегда были предметом вдохновения. Семья, дети, дом, уют – ценности, которые остаются незыблемыми благодаря женщине.

Пусть всегда в вашей душе живет весна, сердце – наполняется заботой и любовью родных. Пусть в вашем доме будет меньше хлопот, а в жизни – больше светлых моментов. Будьте здоровы, успешны и счастливы!».

Традиционно сотрудниц городских предприятий, учреждений и организаций отметили грамотами и благодарственными письмами за многолетний и добросовестный труд.

Для представительниц прекрасной половины города выступили лучшие творческие коллективы с вокальными и хореографическими номерами.

Источник: пресс-служба администрации города

Прочитано 729 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2