Сегодня: 09:23, 19 апреля 2024

В Троицке продолжается устранение последствий непогоды

14:19 Четверг, 25 февраля 2021 0

Сейчас основная работа направлена на восстановление освещения.

Напомним, что развернуты два ПВР в школах № 9 и 47. Здесь людям предоставляют спальное место и горячее питание. Всего обратилось 36 человек, из них на 11.00 25 февраля в пункте остаются 10 человек. Это жители Чесменского района, Сатки и Оренбургской области. Они ждут открытия трасс, чтобы поехать домой на своих машинах.

Организован волонтерский центр, который мониторит социальные сети, организует доставку, подвоз людей.

Все социальные объекты работают безаварийно в штатном режиме. Есть незначительное частичное повреждение кровель в двух учреждениях образования. Вчера и сегодня – дистанционное обучение, в связи с низкими температурами наружного воздуха.

25 февраля в 6 утра техника вышла на очистку снега и с 10.00 уже проезд на дороге ГРЭС-город осуществляет общественный транспорт. В целом, автобусы вышли по всем направлениям. По некоторым маршрутам не доходят до конечной остановки из-за переметенности. Сегодня до конца дня основные направления планируется очистить.

Две энергоснабжающие организации МУП «Электротепловые сети» и МРСК Урала работают второй день в круглосуточном режиме. По данным МРСК Урала все аварийные ситуации устранят до 16:00. По информации МУП «ЭТС» в работе подключение 15 индивидуальных жилых домов. Устранение аварий – до конца рабочего дня.

Все котельные работают в штатном режиме.

Есть частичное перемерзание водоводов на сетях. Без водоснабжения находятся три МКД и 5 домов ИЖС – это 124 потребителя. Всем им организован подвоз воды.

Зафиксировано частичное разрушение кровли на 14 МКД, общая площадь повреждений 446 м.кв., ориентировочная сумма ущерба 216 000.

Источник: пресс-служба администрации города

 

Прочитано 1159 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2