Сегодня: 20:17, 29 марта 2024

Оперативный штаб города по ликвидации последствий непогоды работает в круглосуточном режиме

10:56 Четверг, 25 февраля 2021 0

Глава города Александр Виноградов лично контролирует работу дорожной техники, ремонтные работы на электросетях, системы водоснабжения и другие вопросы, связанные с последствиями снегопада и сильного ветра.

24 февраля на штабе МУП «Электротепловые сети» и ОАО «МРСК Урала» доложили главе города об аварийных ситуациях на электросетях и представили план по их устранению с конкретными сроками. Дорожная техника расчистила все подъездные пути для устранения аварий.

Совместно со спасателями, МЧС было принято решение о закрытии в ночь с 24 на 25 февраля дороги ГРЭС-город во избежание несчастных случаев.Сегодня в 6 утра техника вышла на очистку снега.

Также работает не в полном режиме общегородской общественный транспорт. Пока маршруты направляются в те районы, где есть возможность беспрепятственного проезда. Поскольку из-за сильного ветра после очистки снега через несколько часов дорогу снова переметает.

Развернуты два ПВР в школах № 9 и 47. Здесь людям, оказавшимся в непростых погодных условиях и не имеющим возможность добраться до дома, предоставят спальное место и горячее питание.
Вся оперативная информация от различных служб города размещается на официальном сайте Троицкого городского округа и в социальных сетях.

Оставайтесь дома! Берегите себя и своих близких! В случае непредвиденных ситуаций звоните 112.

Пресс-служба администрации города

Прочитано 549 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2