Сегодня: 03:25, 20 апреля 2024

Люди из пункта временного размещения начали возвращаться домой

14:28 Среда, 24 февраля 2021 0

Благодаря совместным усилиям администрации города, дорожных служб, спасателей и волонтеров троичане, ночевавшие в ПВР, организованном в школе № 9, возвращаются домой.

По состоянию на 12 утра 24 февраля в ПВР находилось 36 человек не только из города Троицка, но и из других муниципалитетов региона, а также Пермского края, Оренбургской и Свердловской областей. В пункте временного размещения ночью 23 февраля были организованы спальные места и горячий чай. Утром 24 февраля все получили горячий завтрак и обед.

На данный момент в ПВР остается семь человек – это жители Чесменского района, Сатки и Оренбургской области. Они ждут открытия трасс, чтобы поехать домой на своих машинах.

Все жители поселка Энергетиков были успешно доставлены до дома на машинах спасателей, волонтеров, а также личных автомобилях.

Дополнительно сообщаем, что продолжает оставаться закрытой дорога ГРЭС-город. Сейчас там работает снегоуборочная техника и сотрудники МЧС, которые продолжают «доставать» транспортные средства, оставленные вчера вечером из-за непогоды.

Источник: пресс-служба администрации города

Прочитано 788 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2