Сегодня: 15:38, 19 апреля 2024

В Троицке назвали имена лучших педагогов

14:00 Пятница, 19 февраля 2021 0

Подведение итогов конкурса педагогического мастерства состоялось в городском доме культуры.

Торжественная церемония началась с приветственного слова заместителя главы города по социальным вопросам Кирилла Рогеля: «Уважаемые участники, я хочу вас поздравить с этим днем. Накал страстей сегодня стихнет. Очень приятно и здорово было смотреть на вас не только в социальных сетях, но и по телевидению, на ваших сайтах. С большим трепетом мы все наблюдали, как искренне болели за вас ваши ученики, как вы сами переживали и старались победить».

Призеров, победителей и участников отметили дипломами муниципального этапа педагогического мастерства.

Победителем в номинации «Воспитать человека» стала Эльвира Грищук, педагог-организатор лицея № 17. Максим Утямышев, педагог дополнительного образования «Детско-юношеской спортивной школы», одержал победу в конкурсе «Сердце отдаю детям».

Учителем года стал преподаватель русского языка и литературы лицея № 13 Ольга Иванова, а педагогом года в дошкольном образовании стала Наталья Терещенко, инструктор по физической культуре детского сада №15.

Концертную программу сопровождали студия танца «Гюлистан» и ансамбль «Настроение».

Источник: пресс-служба администрации города

Прочитано 1047 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2