Сегодня: 15:21, 20 апреля 2024

Троичане начали поздравлять самую сильную половину нашего города – защитников Отечества

13:00 Пятница, 19 февраля 2021 0

Накануне 23 февраля в городском доме культуры состоялось торжественное мероприятие и награждение победителей конкурса «Лучший участковый».

«Разрешите от лица главы города и от себя лично поздравить вас с праздником доблести и славы. История России всегда была тесно связана с историей ратного дела армии и флота. Каждый из нас является защитником Отечества, но наиболее остро чувствуют эту ответственность перед Родиной те люди, которые сейчас стоят на посту. Благодаря тому, что наши ветераны отдавали лучшие годы своей жизни на сохранение мира и спокойствия нашей страны, боевая техника постоянно совершенствовалась, а молодое поколение обучалось военно-патриотическому воспитанию, армия Россия до сих пор осталась одной из самых боеспособных в мире. Более 1000 ребят обучаются военному делу. Этот факт, безусловно, вызывает приятные чувства и дает уверенность в достойной преемственности поколений», - отметил в приветственной речи заместитель главы города по социальным вопросам Кирилл Рогель.

Для создания полного погружения в военную тематику, в фойе для гостей была организована выставка музейных экспонатов, современного обмундирования и боеприпасов. Отметить столь важную и знаменательную дату собрались руководители и сотрудники предприятий, организаций и учреждений города, представители общественности, кадеты и юнармейцы.

Поздравление троичан с 23 февраля сопровождалось концертной программой и вручением благодарственных писем. За образцовое исполнение служебных обязанностей, высокий профессионализм и в связи с празднованием Дня защитника Отечества благодарностями главы города были отмечены военнослужащие Троицка. Сотрудники правоохранительных органов, МЧС, Росгвардии были также отмечены благодарственными письмами главы города за многолетний добросовестный труд, активное участие в общественной жизни города, высокий профессионализм и личный вклад в дело укрепления законности и правопорядка.

В завершении мероприятия прошло торжественное вручение дипломов призерам и победителю ежегодного конкурса на звание «Лучший участковый уполномоченный полиции города Троицка». Дипломом за третье место был награжден Александр Мулявка, второе место занял Ярослав Тропников и победителем конкурса стал Виктор Вавилин.

Источник: пресс-служба администрации города

Прочитано 785 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2