Сегодня: 05:56, 25 апреля 2024

Александр Виноградов поздравил победителей и призеров конкурса «Ученик года 2021»

15:16 Суббота, 13 февраля 2021 0

Городское соревнование старшеклассников прошло в два этапа, в нем приняли участие 12 школьников.

Конкурсанты должны были представить «портфолио» своих достижений, сведения об успеваемости, автобиографию, а также подготовить для участия в очном этапе конкурса домашние задание: творческую презентацию, инфографику, выступление в краеведческом конкурсе «Широка страна моя родная» и в мастер-классе «Формула успеха».

Кроме того, школьники продемонстрировали свои лидерские качества в конкурсном испытании «Лидер» и ораторские способности в «Открытой дискуссии».

Поздравил детей и вручил грамоты победителю, призерам и участникам конкурса глава города: «Я с радостью осознаю, что мне не пришлось сегодня вас судить и выбирать лучшего. Уверен, что каждый из вас достоин победы. Если кто-то сегодня не достиг призового или первого места, обязательно в будущем его достигнет. Для тех, кто одержал победу, желаю добиться такого же результата в следующем этапе - областном. Хочу отметить, что иногда важен не результат, а путь, которой вы проделали в рамках данного конкурса. Он обязательно пригодится вам в вашей долгой и счастливой жизни».

В состязании приняли участие самые лучшие школьники города. Каждый из них учится на «хорошо» или «отлично», увлекается спортом, музыкой, театральной деятельностью, проявляет свои лидерские качества. Большинство конкурсантов являются активными участниками олимпиад и ученических научно-практических конференций. Многие стали неоднократными победителями школьных, городских и всероссийских олимпиад, конференций и конкурсов.

По результатам испытаний учеником 2021 года стал Кирилл Вагапов, учащийся 10 класса школы № 3.

Призерами конкурса стали Майя Шаманова, ученица 11 класса гимназии № 23 и Юлия Черепанова , ученица 10 лицея № 17.

Источник: пресс-служба администрации города

Прочитано 721 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2