Сегодня: 15:12, 29 марта 2024

В городе стартовали Елки главы

16:31 Четверг, 24 декабря 2020 Галерея изображений 0

Для 280 юных троичан проведут традиционные мероприятия в предновогодний период — Елки главы.

В связи со сложной эпидемиологической ситуацией и в целях предупреждения распространения коронавирусной инфекции празднование главной елки города разделили на четыре этапа. Ребят распределили по возрасту.

В городском доме культуры с наступающим Новым годом Александр Виноградов уже поздравил самых маленьких горожан, отличившихся в спорте, творчестве и общественной жизни, а также находящихся в трудной жизненной ситуации:

«Дорогие ребята, очень рад вас видеть. Вы все сегодня праздничные и красивые. Уверен, что ждете предстоящий Новый год с нетерпением. В вашем возрасте я всегда ждал этот день, для меня это был самый любимый праздник в году, потому что принято думать, что он несет в нашу жизнь настоящее чудо. В этот день мы всегда ожидаем перемен, загадываем заветные желания и надеемся, что они обязательно осуществятся. Крепкого здоровья, ребята, вам, вашим родителям, бабушкам и дедушкам — всем близким и родным. Для всех нас этот год был сложным, поэтому следующий обязательно должен быть простым. Веселого Нового года! С праздником!»

Источник: пресс-служба администрации города

Прочитано 856 раз

Галерея изображений

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
http://74vpered.ru/novosti/glavnoe/6028-v-gorode-startovali-elki-glavy/#sigProId401e1beff7

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2