Сегодня: 17:09, 29 марта 2024

Александр Виноградов принял участие в акции «Елка желаний»

17:21 Понедельник, 21 декабря 2020 Галерея изображений 0

Сегодня глава города осуществил мечту мальчика, который проживает в семье опекунов. Воспитанием ребенка занимаются бабушка и дедушка.

Лев Головатюк, ученик второго класса школы № 7, не только хорошо учится, но и любит коллекционировать игрушечные машинки. Он уже собрал копии разных марок автомобилей, в котором до сих пор не было джипа на радиоуправлении.

«В преддверии Нового года хочу сделать тебе подарок. Я специально выбирал для тебя такую машину, которая бы мне самому понравилась. Этот внедорожник имеет влагозащитный корпус, подвеску и полный привод, а также возможность двигаться во все стороны не только по земле, но и по воде, потому что он — амфибия. Дорогой Лева, мы не всегда можем решить все проблемы, но очень бы хотелось, чтобы в этом году ты поверил в добро и стал счастливее. Желаю тебе стать хорошим человеком, создать крепкую семью, чтобы тобой гордились всегда не только бабушка и дедушка, но и весь город», — поздравил Льва с наступающим Новым годом глава города.

Мальчик выразил благодарность и отметил, что именно о таком подарке давно мечтал.

Источник: пресс-служба администрации города 

Прочитано 941 раз

Галерея изображений

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2