Сегодня: 13:44, 25 апреля 2024
Михаил и Татьяна Самарины Михаил и Татьяна Самарины

Игрушки ждут новых владельцев

16:11 Пятница, 18 декабря 2020 0

Сообщаем вам, уважаемые читатели, что акция «Поделись игрушкою своей», длившаяся больше полутора месяцев, подходит к завершению. Уже завтра, 19 декабря, все принесенные дары обретут своих новых владельцев.

Эта неделя, пожалуй, выдалась самой «урожайной»: вами было принесено столько игрушек, что приемная редакции сейчас больше напоминает специальный детский магазин, и это не может не радовать. Значит, все те детишки, которые придут на яркий новогодний праздник в субботу, без подарков не останутся, возможно, многие получат и не по одному экземпляру. Но это пока тайна, а чтобы ее узнать, мы и приглашаем вас всех прийти на наше мероприятие!

Как всегда, мы с удовольствием называем имена тех, кто решил подарить радость троицким ребятишкам. Среди дарителей – как дети, так и взрослые. К примеру, Татьяна Закировна и Михаил Васильевич Самарины, воспитавшие двоих детей и троих внуков, нисколько не сомневаются, что принесенные ими экземпляры еще сослужат добрую службу другим малышам. Искренне благодарим!

Замечательный подарок изготовила и тем самым оригинально отличилась местная рукодельница Юлия Ремпель – специально для нашей акции молодая женщина сшила новогоднего оленя. Спасибо огромное за такое внимание!

Людмила Кравец рассказала, что ее внучка Машенька живет в Снежинске, и когда бабушка рассказала об акции, попросила отнести свои игрушки другим деткам, чтобы они тоже радовались. Умница, девочка!

Известная в Троицке фотограф Юлия Дайнеко и ее сын Богдан с трудом протиснулись в двери редакции, принеся огромную коробку с мягкими зверюшками и поблагодарив организаторов за такую прекрасную акцию, позволяющую сделать деток счастливыми. А Тимофей Калагин поделился своими наборами для творчества. Сделала посильный вклад и Дарья Васильченко. Что тут можно сказать, кроме слов признательности?

– Когда я рассказал своим ученикам о цели акции, о том, что их игрушками смогут играть другие дети, увидела в их глазах такое огромное желание помочь, что не передать словами, – призналась классный руководитель 1 «В» класса школы № 6 Анна Алексеевна Глебова. – Я всегда знала, что мои детки очень добрые и отзывчивые, и ваша акция – яркое тому подтверждение. Почти все первоклашки принесли игрушки, я их передаю вам, и очень надеюсь, что мы примем участие в вашем празднике.

– Дети – наше будущее, и мы должны заботиться о них, – сказал Хусен Калонов, предприниматель, депутат городского Собрания по избирательному округу № 22. – И не важно, свои они или чужие, какой национальности – главное, что мы, взрослые, должны доставлять им радость. Я – многодетный отец, и не понаслышке знаю, как радуются ребятишки новым игрушкам. Поэтому решил внести свой вклад в акцию газеты. Пусть восточная кукла-красавица от меня подарит минуты настоящей радости какой-нибудь троицкой девчушке, а я буду знать, что сделал еще одного ребенка счастливым, вложив в подарок частичку своего сердца и добра!

Спасибо огромное, Хусен Мирзохакимович и все дети и взрослые, которые приняли участие в нашей акции «Поделись игрушкою своей»! Вы все – по-настоящему добрые люди, а добро, как известно не забывается!

Приглашаем всех вас принять участие в нашем празднике, который состоится во дворе редакции по адресу: ул. Ленина, 106.

Вас ждут веселые игры и развлечения, подарки и, конечно же, отличное настроение! Ждем вас 19 декабря в 12 часов! 

Прочитано 631 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2