Сегодня: 03:13, 17 апреля 2024
Награждение Владислава Щукина Награждение Владислава Щукина

Представителей талантливой молодежи Троицка и Троицкого района отметили именными стипендиями и премиями

14:11 Среда, 16 декабря 2020 0

14 декабря глава региона Алексей Текслер в рамках Молодежной ассамблеи вручил ежегодные стипендии губернатора и премии имени В.П. Поляничко. В числе награжденных - троичанин Владислав Щукин и бобровчанин Роман Моларишвили.

«По традиции каждый год мы отмечаем здесь самых инициативных и неравнодушных, тех, кто меняет жизнь к лучшему в своем дворе, вузе, городе, регионе, кто достиг значимых высот на избранном пути. Каждый из вас добился успехов в своем деле: в спорте и творчестве, в добровольческой, студотрядовской, поисковой, общественной деятельности. Благодаря вашему труду наша область развивается и движется вперед. И мы сделаем все, чтобы молодые южноуральцы имели возможность в полной мере реализовать свой интеллектуальный и творческий потенциал в родной области, на благо Южного Урала и России. Поздравляю всех стипендиатов и лауреатов 2020 года, желаю вам, дорогие друзья, новых успехов и крупных побед!» – обратился к присутствующим в зале Алексей Текслер.

Троичанин Владислав Щукин является комиссаром штаба студенческих отрядов Южно-Уральского государственного аграрного университета в Троицке, председателем учебно-организационной комиссии первичной профсоюзной организации студентов и аспирантов университета. Оказывает помощь в организации и проведении Всероссийской научно-практической конференции «Расулевские чтения» и областного праздника «Сабантуй».

Представитель активной молодежи Троицкого района Роман Моларишвили стал обладателем стипендии губернатора по направлению «Любительский спорт». Роман - педагог-организатор Центра детского творчества Троицкого муниципального района. Роман пользуется уважением среди детей, молодежи и взрослого населения родного села Бобровка. Принимает активное участие в проведении районных соревнований

molarishvili

Награждение Романа Моларишвили

 

По его мнению, это не только его победа:

- Хотелось бы сказать огромное спасибо Центру детского творчества, Управлению по делам образования Троицкого района - это наша общая награда! Со школьных лет и по сей день я выступаю на различных уровнях соревнований (район, область, Россия), сейчас занимаюсь с детьми. Они - продолжение меня, и я этому очень рад, мечтаю, чтобы ребята достигли больших высот. Готов и дальше трудиться, стараться на благо Троицкого района в развитии и пропаганде здорового образа жизни, физкультуры и спорта, - поблагодарил и выразил свои надежды Роман.

Прочитано 790 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2